» О главном » Марко Девич: Настроя, что нас будут "убивать" не было
Марко Девич: Настроя, что нас будут "убивать" не было

Марко ДевичНападающий харьковского Металлиста - Марко Девич пообщался с журналистами после встречи с Шахтёром (1:1)

Марко, как можете оценить сегодняшний матч?

Вы сами видели, что сегодня на поле играли две очень хорошие команды, лучшие в Украине! Честно говоря, могли сегодня и проиграть - могли и выиграть, очень хорошая игра - дерби!

Сегодня было всё: и голы, и карточки, и эмоции - надеюсь, что зрители получили удовольствие.

В первом тайме Металлист играл как-то довольно осторожно, почему построили игру именно так?

До пропущенного гола мы где-то больше закрывались, и после гола, который пропустили со стандарта - открылись. У нас был такой период, что либо мы забили бы, либо же Шахтёр

забил нам второй мяч. Слава Богу, что у нас получилось сравнять счет, и даже создавали моменты, чтобы забить второй мяч!

Был ли пенальти в первом тайме?

Сами смотрите повтор. Считаю, что сегодня, несмотря на все опасения судейства в Украине, арбитр отсудил нормально, и я бы поставил ему 5! Они справились со всеми моментами, даже если были какие-то ошибки, то они не повлияли на исход встречи.

С какими чувствами вы приехали в Донецк?

Мы не приезжали в Донецк с настроем, что тут нас "будут убивать", вы же сами знаете какие разговоры идут, вокруг судьи. Скажу, что судья сегодня где-то прощал нам, где-то Шахтёру, он не хотел быть главным лицом на футбольном поле.

Руслан Габибов, Фаеры.ру

Просмотрено: 1492 раз Просмотров: 1492 автор: Руслан Габибов 1.09.2013, 00:59 Напечатать Комментарии (0)