» О главном » Гол Идейе принёс киевскому "Динамо" победу над "Фейеноордом" и в Роттердаме
Гол Идейе принёс киевскому "Динамо" победу над "Фейеноордом" и в Роттердаме

Фейеноорд - ДинамоВ Роттердаме состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Команды создали достаточное количество голевых моментов, но до перерыва счёт не открыли, вратари часто вступали в игру, а гости успели отметиться предупреждениями Брауну Идейе и Огнену Вукоевичу.

Во втором тайме футболисты "Фейеноорда" продолжили искать шансы у ворот Максима Коваля, динамовцы держали оборону и выглядели достойно в контратаках, а перед финальным свистком зрители увидели характерный для "Динамо" последнего времени гол – Браун Идейе принёс победу команде Юрия Сёмина. Таким образом, по итогам двухматчевого противостояния и победы с общим счётом 3:1 киевляне выступят в плей-офф Лиги чемпионов.

Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – Динамо К (Киев, Украина) – 0:1

Голы: Идейе, 90+6 (0:1)
Фейеноорд: Мюльдер, Янмаат (Вормер, 76), де Врей, Мартинс Инди, Нелом (Сингх, 86), Леердам, Иммерс, Фернандес (Кабрал, 67), Класи, Схакен, Сиссе
Динамо: Коваль, Данило Силва, Бетао, Михалик, Попов, Вукоевич, Велозу, Ярмоленко, Нинкович (Гармаш, 90+1), Гусев (Милевский, 81), Идейе
Предупреждения: Мартинс Инди, 36; Лердам, 59; Сиссе, 63; Класи, 83 – Вукоевич, 45; Коваль, 68; Нинкович, 78

Ключевые теги: Лига Чемпионов, Динамо Киев, Фейеноорд

Просмотрено: 1267 раз Просмотров: 1267 автор: news4 7.08.2012, 23:15 Напечатать Комментарии (0)