» О главном » Состоялась жеребьевка УПЛ на 2012/2013 сезон
Состоялась жеребьевка УПЛ на 2012/2013 сезон

УПЛ

Сегодня в Киеве состоялась жеребьевка календаря нового сезона чемпионата Украины. Церемонию жеребьевки провел восьмикратный чемпион Украины Александр Головко.

Первым в рейтинге шел донецкий «Шахтер», получивший номер 4. Донецкий «Металлург» автоматически получил 12-й номер.

Киевское «Динамо» получило 5-й номер, соответственно, киевский «Арсенал» получил №13.

Харьковский «Металлист» получил №8, «Днепр» №7, Таврия №10, «Ворскла» №2, «Черноморец» №3, «Кривбасс» №15, «Ильичевец» №9, «Волынь» №1, «Заря» №6, «Карпаты» №16, победитель первой лиги ПФЛ №14, серебряный призер первой лиги ПФЛ №11.

«Шахтер» и «Динамо» в первый раз встретятся в 8-м туре.

 

Расписание матчей первого круга:

 

1-й тур
«Волынь» — «Карпаты»
«Ворскла» — «Кривбасс»
«Черноморец» — победитель первой лиги ПФЛ
«Шахтер» — «Арсенал»
«Динамо» — «Металлург»
«Заря» — серебряный призер первой лиги ПФЛ
«Днепр» — «Таврия»
«Металлист» — «Ильичевец»

 

2-й тур
«Волынь» — «Ворскла»
«Кривбасс» — «Черноморец»
победитель первой лиги ПФЛ — «Шахтер»
«Арсенал» — «Динамо»
«Металлург» — «Заря»
серебряный призер первой лиги ПФЛ — «Днепр»
«Таврия» — «Металлист»
«Карпаты» — «Ильичевец»

 

3-й тур
«Черноморец» — «Волынь»
«Ворскла» — «Карпаты»
«Шахтер» — «Кривбасс»
«Динамо» — победитель первой лиги ПФЛ
«Заря» — «Арсенал»
«Днепр» — «Металлург»
«Металлист» — серебряный призер первой лиги ПФЛ
«Ильичевец» — «Таврия»

 

4-й тур
«Волынь» — «Шахтер»
«Ворскла» — «Черноморец»
«Кривбасс» — «Динамо»
победитель первой лиги ПФЛ — «Заря»
«Арсенал» — «Днепр»
«Металлург» — «Металлист»
серебряный призер первой лиги ПФЛ — «Ильичевец»
«Карпаты» — «Таврия»

 

5-й тур
«Динамо» — «Волынь»
«Шахтер» — «Ворскла»
«Черноморец» — «Карпаты»
«Заря» — «Кривбасс»
«Днепр» — победитель первой лиги ПФЛ
«Металлист» — «Арсенал»
«Ильичевец» — «Металлург»
«Таврия» — серебряный призер первой лиги ПФЛ

 

6-й тур
«Волынь» — «Заря»
«Ворскла» — «Динамо»
«Черноморец» — «Шахтер»
«Кривбасс» — «Днепр»
победитель первой лиги ПФЛ — «Металлист»
«Арсенал» — «Ильичевец»
«Металлург» — «Таврия»
«Карпаты» — серебряный призер первой лиги ПФЛ

 

7-й тур
«Днепр» — «Волынь»
«Заря» — «Ворскла»
«Динамо» — «Черноморец»
«Шахтер» — «Карпаты»
«Металлист» — «Кривбасс»
«Ильичевец» — победитель первой лиги ПФЛ
«Таврия» — «Арсенал»
серебряный призер первой лиги ПФЛ — «Металлург»

 

8-й тур
«Волынь» — «Металлист»
«Ворскла» — «Днепр»
«Черноморец» — «Заря»
«Шахтер» — «Динамо»
«Кривбасс» — «Ильичевец»
победитель первой лиги ПФЛ — «Таврия»
«Арсенал» — серебряный призер первой лиги ПФЛ
«Карпаты» — «Металлург»

 

9-й тур
«Ильичевец» — «Волынь»
«Металлист» — «Ворскла»
«Днепр» — «Черноморец»
«Заря» — «Шахтер»
«Динамо» — «Карпаты»
«Таврия» — «Кривбасс»
серебряный призер первой лиги ПФЛ — победитель первой лиги ПФЛ
«Металлург» — «Арсенал»

 

10-й тур
«Волынь» — «Таврия»
«Ворскла» — «Ильичевец»
«Черноморец» — «Металлист»
«Шахтер» — «Днепр»
«Динамо» — «Заря»
«Кривбасс» — серебряный призер первой лиги ПФЛ
победитель первой лиги ПФЛ — «Металлург»
«Карпаты» — «Арсенал»

 

11-й тур
серебряный призер первой лиги ПФЛ — «Волынь»
«Таврия» — «Ворскла»
«Ильичевец» — «Черноморец»
«Металлист» — «Шахтер»
«Днепр» — «Динамо»
«Заря» — «Карпаты»
«Металлург» — «Кривбасс»
«Арсенал» — победитель первой лиги ПФЛ

 

12-й тур
«Волынь» — «Металлург»
«Ворскла» — серебряный призер первой лиги ПФЛ
«Черноморец» — «Таврия»
«Шахтер» — «Ильичевец»
«Динамо» — «Металлист»
«Заря» — «Днепр»
«Кривбасс» — «Арсенал»
«Карпаты» — победитель первой лиги ПФЛ

 

13-й тур
«Арсенал» — «Волынь»
«Металлург» — «Ворскла»
серебряный призер первой лиги ПФЛ — «Черноморец»
«Таврия» — «Шахтер»
«Ильичевец» — «Динамо»
«Металлист» — «Заря»
«Днепр» — «Карпаты»
победитель первой лиги ПФЛ — «Кривбасс»

 

14-й тур
«Волынь» — победитель первой лиги ПФЛ
«Ворскла» — «Арсенал»
«Черноморец» — «Металлург»
«Шахтер» — серебряный призер первой лиги ПФЛ
«Динамо» — «Таврия»
«Заря» — «Ильичевец»
«Днепр» — «Металлист»
«Карпаты» — «Кривбасс»

 

15-й тур
«Кривбасс» — «Волынь»
победитель первой лиги ПФЛ — «Ворскла»
«Арсенал» — «Черноморец»
«Металлург» — «Шахтер»
серебряный призер первой лиги ПФЛ — «Динамо»
«Таврия» — «Заря»
«Ильичевец» — «Днепр»
«Металлист» — «Карпаты»

 

Источник: sport.ua


Ключевые теги: УПЛ, календарь


  Просмотрено: 2444 раз Просмотров: 2444 автор: i_kucherenko 15.05.2012, 16:10 Напечатать Комментарии (0)  
 
 
 
 
 


 
Таблица УПЛ
МКомандаІО
1
Шахтар
29 69
2
Динамо
29 66
3
Ворскла
29 44
4
Зоря
29 43
5
Маріуполь
29 36
6
Верес
29 33
МКомандаІО
7
Олександрія
29 36
8
Олімпік
29 33
9
Карпати
29 32
10
Зірка
29 30
11
Чорноморець
29 25
12
Сталь
29 23

 
 
 
Реклама
   
 
 
Другие новости
   
 
 
ТОП новости
   
 
 
Телерансляции
   
 
   
 
 
Важно
 







 
 
 
Опрос
 

Реал
Ливерпуль


 
 
Архив
  Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (12)
Апрель 2018 (1)
Февраль 2018 (1)
Декабрь 2017 (1)