» О главном » Александр Ковпак: «Хорошо то, что хорошо заканчивается!»
Александр Ковпак: «Хорошо то, что хорошо заканчивается!»

Александр КовпакФорвард киевского Арсенала, Александр Ковпак, эксклюзивно поделился своими впечатлениями от игры с львовскими Карпатами с журналистами Фаеры.ру

- Почему сегодня, Арсеналу, с первых минут не удалось показать на поле Карпатам, кто сегодня на самом деле был хозяевами на поле, а все пришлось отложить вплоть до второго тайма?

- Понимаете, Карпаты, тоже довольно серьезная команда, тем более у них довольно непростая ситуация. Все, что они могли они продемонстрировали а первом тайме, было заметно их желание. На фоне этого у нас и не получалось где-то и в конструктивных действиях мы, чуть-чуть, может быть растерялись и после этого пропустили гол. Счастье было, в принципе, на нашей стороне было. Мы все таки смогли переломить ход встречи, хотя и пропустили второй мяч. Хорошо то, что хорошо заканчивается!

- После первого тайма, что сказал тренер в раздевалке?

- Ничего, главное, не суетиться и не бить мяч вперед. Играть в ту же схему, что была наиграна на тренировках. Проводить конструктивные действия, не отходить от своей игры.

- После этой победы, Вы, отстаете от Днепра, то есть от четвертого места на одно очко: для Вас борьба за эту позицию, сейчас, актуальна?

- Для нас актуально попадание в Лигу Европы, все остальное – это уже не важно. Да, приятно будет смотреть в турнирную таблицу, сегодня, все же актуальнее попасть в Лигу Европы.

- Последние две домашние игры, Вы, проводили против Оболони и сегодня против Карпат. Скажи, кто из них заслуживает остаться в Высшей лиге? Кто более достойнее?

- Если брать по игре -  игра на игру на приходиться. Но с Оболонью все же было легче играть, Карпаты, как-то цеплялись и выглядели живее!

- Шацкого после матча с двумя забитыми поздравили?

- Конечно! Все поздравили, да и матч был очень важный, так что на фоне этого результата все довольны.

Специально для Фаеры.ру, Анатолий Симачинский и Вадим Ляпин

Просмотрено: 2865 раз Просмотров: 2865 автор: reanimator 22.04.2012, 23:19 Напечатать Комментарии (0)