» О главном » Анатолий Демьяненко: «В перерыве зашел в раздевалку и сказал: «Ребята играйте просто в футбол!»

Анатолий ДемьяненкоГлавный наставник луцкой Волыни, Анатолий Демьяненко, после встречи с Арсеналом, эксклюзивно для журналистов Фаеры.ру, поделился своими первыми впечатлениями о игре с Арсеналом.

- Анатолий Васильевич, прежде всего с победой Вас, в этом матче и проходом Волыни в полуфинал Кубка Украины и такой первый вопрос: за счет чего сегодня Ваш клуб сумел одолеть киевский Арсенал?

- Спасибо огромное! Ну, во-первых, характер многое сыграл. Хотя первым таймом я не доволен, плохо играли первый тайм. Потом, во втором тайме игру уже выровняли. Конечно, победили сегодня за счет характера. Кубок есть кубок, здесь характер многое играет!

- В первом тайме у Вашей команды чувствовался серьезный мандраж, чем это было вызвано?

- Ну, я не знаю. В перерыве зашел в раздевалку и сказал: «Ребята играйте просто в футбол! Нечего бояться. Это все элементарно». Вот и все. Команда вышла и сыграла.

- Такой вопрос: какая установка была для команды после окончания 90 минут в матче? Играть на удержание счета до пенальти или же атаковать?

- Конечно продолжать атаковать, играть, как играли! Вот и все!

- Что случилось с Вашим игроком, Пилипчуком? Что-то серьезное?

- У него, прилично, порезали ногу в борьбе. Придется зашивать, но я думаю, все будет нормально?!

- Какие шансы у Вашей команды на успех в Кубке Украины?

- Посмотрим, что нас ждет дальше. Будем бороться, а там видно будет!

- И последний вопрос: какие у Вас чувства после игры на вашем родном, когда-то стадионе, в родном городе?

- Приятные воспоминания, от Киева! Я здесь провел всю футбольную карьеру, как игрок, тренировал Динамо. Много приятных воспоминаний, большинство моих хороших знакомых с радостью встречают меня здесь!

Специально для Фаеры.ру, Анатолий Симачинский

Просмотрено: 1181 раз Просмотров: 1181 автор: reanimator 12.04.2012, 13:56 Напечатать Комментарии (0)