» Информация » Ворскла уверенно побеждает Кремень
Ворскла уверенно побеждает Кремень

Несмотря на активность в атаке «Кремня» в начале матча, когда Казаков выручил «Ворсклу» а Бацула бил головой, забить удалось полтавчанам. Арбитр назначил пенальти за фол в штрафной. Кривошеенко реализовал пенальти в классическом стиле – мяч в одну сторону, вратарь в другую. 1:0 – «Ворскла» довольно быстро повела в счете.

Почти сразу же полтавская команда смогла забить и второй гол, но уже в собственные ворота. Рябушко прострелил вдоль линии ворот, Курилов пытаясь прервать передачу срезал мяч в свои ворота – 1:1. Но полтавчане достаточно быстро смогли отыграться. Общими стараниями Будник смог удачно пробить по воротам – 2:1. Кривошеенко под конец тайма имел возможность забить. Иван обошел защиту соперника, но с острого угла не смог поразить пустые ворота соперника, попав в штангу.

Вторая половина встречи началась с 11-метрового удара Янузи, с которым вратарь «Кремня» справился. После нескольких минут затишья на поле снова произошла вспышка активности в атаке. В штрафной сбили Кунева, после чего арбитр назначил пенальти. Но Куценко не сумел переиграть вратаря кременчугской команды. Но полтавчане смогли забить с игры. Куценко с углового навесил, вратарь смог вытащить закрученный в ворота мяч из-под перекладины, но прямо на голову Матвеева, который и увеличил преимущество своей команды и счет в матче стал 3:1. Под конец игры Куценко удалось хорошо исполнить штрафной прямо в девятку – 4:1.
«Ворскла» - «Кремень» - 4:1

Чем ниже становятся цены на роботы-пылесосы, тем чаще мы примеряем их к своему дому или офису, тем больше интереса они вызывают. Роботы-пылесосы позволяют автоматизировать уборку в жилище. Они охватывают всю площадь помещения, включая место под столом, кроватью, тумбой, освобождая для человека массу времени.

Просмотрено: 1576 раз Просмотров: 1576 автор: Orlov Sergey 24.03.2013, 03:56 Напечатать Комментарии (0)