» Информация » «Арсеналу» удалось прервать победную серию «Шахтера»
«Арсеналу» удалось прервать победную серию «Шахтера»

Шахтер - Арсенал Вчерашний день болельщики донецкого «Шахтера» запомнят надолго. Ведь именно 17 ноября на столичном стадионе была прервана череда побед их любимой команды, в то время как удача, казалось бы, полностью сопутствует горнякам.

Однако самым обидным для них, очевидно, будет тот факт, что командой, остановившей победную серию матчей, стал киевский «Арсенал», которого, откровенно говоря, никто даже и не воспринимал как серьезного противника. Очевидно, именно это и стало причиной досадного поражения, и теперь горнякам за тренировками придется теперь забыть, что такое выездные аттракционы. Но обо всем по порядку…

О нынешнем состоянии «Шахтера» в последнее время речь обычно шла лишь в положительном ключе. Действительно, наставник горняков Мирча Луческу сумел объяснить свои подопечным, что такое командная игра, и полученные знания те с удовольствием применяли на практике. Хуже в этом плане обстоят дела у вчерашних их соперников – «Арсенала», которого в последнее время просто преследует полоса неудач. Впрочем, тренер киевлян Леонид Кучук отрицает кризисное состояние команды, тем не менее, признав «Шахтер» весьма опасным соперником.

Вопреки ожиданиям экспертов, начало матча оказалось весьма спокойным. С первых минут поединка гости начали свои атаки, которые, впрочем, не принесли желаемого результата, за исключением прохода Адриано, который также не смог открыть счет. Однако через полчаса ситуация изменилась. «Арсенал» начал действовать, и тут горняки уже ничего поделать не смогли. В итоге, под конец первого тайма Шацких атаковал ворота горняков, прервав их «сухую» серию.

Второй тайм не принёс изменений в результат матча, а вот в дополнительное время ворота «Шахтер» были взяты вновь. На этот раз отличился Кобахидзе, поставив тем самым точку в поединке.

Просмотрено: 1687 раз Просмотров: 1687 автор: woles 18.11.2012, 11:54 Напечатать Комментарии (0)