» Информация » "Металлист" и "Днепр" одержали победу над европейцами
"Металлист" и "Днепр" одержали победу над европейцами

Русенборг - Металлист Результаты поединков Лиги Европы не могут не радовать украинских болельщиков. Вчерашний день запомнится им успехом двух наших команд – «Металлиста» и «Днепра», которые смогли одержать победу над своими европейскими соперниками.

Поединок между «Металлистом» и «Русенборгом» проходил во время снегопада, который добавил сложности игрокам обеих команд. Неудивительно, что в таких условиях спортсмены решили не рисковать, а дали себя время на адаптацию к изменившимся условиям игры. Особенно этро было актуально для игроков нашей команды, значительная часть которой представлена выходцами из теплых стран. Однако вскоре акклиматизация была завершена, и гости принялись атаковать ворота противника. Вскоре их усилия, было, увенчались успехом, но тут вмешался вратарь хозяев, который чудом сумел избежать первого поражения своей команды.

Второй тайм поединка начался с гола, забитого Элюнусси, который тем самым открыл счет в поединке. Однако и после этого хозяева лишь наращивали темп игры, чем создали немало опасных ситуаций для игроков нашей команды. Однако «Металлисту» удалось мобилизовать силы, и к середине тайма взять инициативу в свои руки, что дало свои результаты уже под конец поединка. На 81-й минуте встречи спортивная удача улыбнулась Марлосу, и уже не последней минуте со штрафного решающий гол забил Шавьер. Таким образом, наша команда сумела вырвать победу сос счетом 2:1.

Не менее драматичным выдался и поединок «Днепра» и «Наполи». Но здесь счет на первых минутах открыли хозяева, которые, казалось бы, после этого позволили себе расслабиться. Поэтому следующий гол на счету «Днепра» появился лишь под конец первого тайма. Наконец, на 64-й минуте ворота поразил Жулиано, а хозяевам удалось забить лишь один мяч – с пенальти.

Добавим, что у побежденной команды появится шанс взять реванш уже скоро, когда она будет принимать «Днепр» на своем стадионе. До этого времени спортсменам можно лишь посоветовать купить вытяжку, и наслаждаться победой.

Просмотрено: 1278 раз Просмотров: 1278 автор: woles 27.10.2012, 22:20 Напечатать Комментарии (0)