» Информация » "Динамо" вырвало победу в матче с "Фейеноордом"
"Динамо" вырвало победу в матче с "Фейеноордом"

Идейе Болельщики киевского «Динамо» не могли не отметить количества денежных средств, которое было вложено в команду за последнее время. Очевидно, что руководство клуба ожидает значительной отдачи от своих инвестиций. В первую очередь, речь может идти о возвращении команды в Лигу чемпионов.

Первым матчем, который киевляне должны были сыграть в рамках самого престижного футбольного турнира Европы ,стал поединок с голландским "Фейенордом". Отметим сразу, что прогнозы на спорт, которые были обнародованы до начала матча, с большой вероятностью говорили о победе хозяев, а шансы «Динамо» и их соперников оценивались в отношении 60:40.

Немалую интригу исходу поединка предъявляла и высокая ответственность как игроков, так и их наставника. Как известно, результаты работы нынешнего тренера киевлян Юрия Семина вызывают немало вопросов, ответом на которые мог служить результат данного матча.

Несмотря на то, что начало матча было весьма многообещающим, большая часть первого тайма, увы, не могла порадовать болельщиков «Динамо». В частности, в его конце ворота гостей были взяты, однако судья не засчитал этот гол, забитый, по его мнению, из офсайда.

Второй тайм ознаменовался выходом на поле Олега Гусева, который заменил Кранчара. Уже через четыре минуты после перерыва гости открыли счет, чем заставили игроков «Динамо» принять ответные меры, которые выразились в ускорении темпа игры. Результаты, к счастью, не заставили себя долго ждать: дважды, на 54-й и 69-й минуте ворота гостей были взяты. Нужно сказать, что последние минуты матча были, пожалуй, самыми драматичными: хозяева предприняли ряд блестящих атак, которые, впрочем, уже не повлияли на результат.

Просмотрено: 1564 раз Просмотров: 1564 автор: woles 31.07.2012, 22:35 Напечатать Комментарии (0)