» Футбол » Италия » «Ювентус» разгромил «Рому»
«Ювентус» разгромил «Рому»

Ювентус - РомаНастоящим разгромом гостей завершилась в Турине матч между «Ювентусом» и «Ромой», когда туринцы за полтора часа смогли забить сразу три гола в ворота противника, не пропустив при этом ни одного мяча.

Еще до начала поединка неумолимая статистика в лишний раз сделала ставку именно на туринцев, которые кстати на протяжении нынешнего сезона умудрились не пропустить ни одного очка в домашних встречах. Столь приятную для болельщиков «Ювентуса» тенденцию хозяевам удалось продолжить и далее. Уже первые минуты поединка продемонстрировали преимущество именно туринцев, которое вскоре вылилось в первый забитый гол. С начла встречи едва прошло четверть часа, когда Артур Видаль с подачи Карлоса Тевеса открыл счет голам своей команды. Ответить на такое развитие событий гостям оказалось нечем, и весь первый тайм так и не принес изменений на игровое табло.

Зато уже в первые минуты второго тайма отличиться удалось Леонардо Бонуччи, который точным ударом ноги сумел завершить подачу со штрафного в исполнении Андреа Пирло.

Дальнейшие события на поле и вовсе положили «начало конца» для «Ромы», игроки которой изо всех сил пытались выровнять положение своей команды. Так, на 75-й минуте встречи Даниэле де Росси был наказан удалением с поля за фол, не ускользнувший от внимания судьи.Еще одна минуте – и к де Росси присоединяется Леандро Кастан, действия которого стали поводом для назначения пенальти. Реализовать приговор судьи довелось Мирко Вучиничу, который оказался как никогда точен, принеся своей команде третий гол.

По материалам:

Просмотрено: 3041 раз Просмотров: 3041 автор: news1 6.01.2014, 22:15 Напечатать Комментарии (0)