» Футбол » «Черноморец» обыграл «Скендербеу»
«Черноморец» обыграл «Скендербеу»

Скендербеу - ЧерноморецПоединок между одесским «Черноморцем» и албанским «Скендербеу» может смело претендовать на звание одного из самых зрелищных и драматичных за последнее время, в чем наверняка убедились все, кто нашел время на просмотр матча.

Напомним, что минувшая встреча вчерашних противников завершилась уверенной победой украинской команды. Возможно, что тогда свою роль сыграла поддержка трибун, однако факт остается фактом, и под впечатлением от прошлого поединка украинцы прибыли в Албанию в прекрасном расположении духа. Однако уже первые минуты матча принесли одесситам несколько не самых приятных новостей. Прием, который им был оказан, вряд ли мог понравиться «Черноморцу», хотя нужно сказать, что и сам ход игры был далек от идеала. Далее события развивались и вовсе не в пользу украинцев. На 19-й минуте в воротах «Черноморца» оказался гол, автором которого стал Рибай.

В целом же наши противники оставили приятное впечатление от своей игры, поскольку уровень игры албанцев оказался весьма достойным. Разумеется, это усложняло игру украинским спортсменам, что отметил бы даже Игорь Хохлов английский отзывы на который в основном положительные. Отметим, что английский язык сегодня актуален не только в сфере футбола, но и в ряде других как язык межнационального общения.

Дальнейший исход противостояния между «Черноморцем» и «Скендербеу» должна была решить серия послематчевых пенальти, которые стали весьма зрелищным событием. Уже второй удар албанцев не привел к желаемому результату, когда забить не удалось Радашу. Однако и Лео Матос из «Черноморца» также не реализовал пенальти, а далее команды шли с переменным успехом. Итогом же стал гол в исполнении Приемова, который и принес одесситам победу.

По материалам:

Просмотрено: 1001 раз Просмотров: 1001 автор: news1 30.08.2013, 23:31 Напечатать Комментарии (0)