» Футбол » Украина переиграла Израиль в товарищеском матче
Украина переиграла Израиль в товарищеском матче

Украина - ИзраильСостоявшийся вчера товарищеский матч между сборными Украины и Израиля сумел подарить нашим болельщикам повод для оптимизма. Впрочем, событие на самом деле выдающееся: украинцы сумели забить два гола в ворота израильтян, не пропустив сами ни одного.

Возможность уверенной победы наших ребят стала понятной уже с первых минут поединка. Динамичное начало матча, когда ситуацию на поле в основном контролировали именно украинские спортсмены, задало тон всей встрече. На правом фланге выделялась работа Федецкого, который одну за другой предпринимал подачи в штрафную. Впрочем, до логического завершения ни одна подача Артема так и не была доведена. Однако не только он путал карты команде Израиля. Возможно, что вчера был просто не их день, однако мяч надолго не задерживался у наших гостей, заслуга в чем, однако, имеется и у наших спортсменов.

Результатом подобной расстановки сил стал гол, реализованный Ротанем на 29-й минуте встречи. Впрочем, нельзя не отметить заслугу Эдмара, так вовремя подавшего мяч Руслану, который, в свою очередь, метким ударом отправил сферу в ворота противника. На протяжении первого тайма шанс забить был еще и у Гусева, однако в его исполнении гол мы так и не увидели вчера.

На протяжении второго тайма мяч также контролировали хозяева. На 71-й минуте снова отличился Эдмар, который отдал сферу в штрафную зону, где дело осталось за Селезневым, реализовавшим второй гол за вчерашний вечер. После этого ситуация на поле коренным образом не менялась, и, таким образом, итогом встречи стала победа украинцев 2:0.

Просмотрено: 1142 раз Просмотров: 1142 автор: news1 15.08.2013, 20:40 Напечатать Комментарии (0)