» Футбол » «Шахтер» и «Металлист» одержали убедительную победу
«Шахтер» и «Металлист» одержали убедительную победу

Таврия - ШахтерПятый тур украинского чемпионата ознаменовался сразу двумя разгромными поединками, которые завершились со счетом 4:0. Именно такой результат был зафиксирован по завершении матча между донецким «Шахтером» и симферопольской «Таврией», а также харьковским «Металлистом» и луцкой «Волынью».

В первом случае болельщики, если и имели надежду на более благоприятный исход поединка между крымчанами и гостями, то такие планы оказались разрушены уже едва ли не с первых минут встречи. Начало разгрому крымчан положил Фред, который удачно выступил на добивании. Неудивительно, что крымчане, которые с начала сезона пока не успели набрать очков, в противостоянии со столь именитым соперником, также не имели шансов пополнить свою кпоилку.

Вместе с тем, до начала второго тайма счет так и не претерпел изменений. Зато практически сразу после свистка судьи с интервалом в несколько минут ворота крымчан были взяты дважды. В обеих случаях авторство гола принадлежит Луису Адриано. Кроме того, «постарался» и Даценко, который сумел организовать автогол, доведя счет в поединке до 4:0.

Харьковский «Металлист» также провел весьма удачный поединок. Уже в середине первого тайма «дуплет», организованный Марко Девичем и Диего Соузой продемонстрировал всю силу и мощь харьковчан. Очевидно, что таким успешным спортсменам нашлась бы даже работа, однако в своей команде они по-прежнему востребованы и необходимы. Более того, в столице Башкортостана имеются и другие, весьма выгодные вакансии, на которые имеет смысл обратить внимание нашим соотечественникам.

Во втором тайме снова отличился Девич, а завершил противостояние замечательный гол в исполнении Бланко, который подвел черту под убедительной победой хозяев.

По материалам:

Просмотрено: 1114 раз Просмотров: 1114 автор: news1 11.08.2013, 13:59 Напечатать Комментарии (0)