» Футбол » «Арсенал» разгромил «Уиган» со счетом 4:1
«Арсенал» разгромил «Уиган» со счетом 4:1

АрсеналАнглийский футбол, как известно, славится своей непостоянностью. На этот раз фанаты «Уигана», очевидно, испытали далеко не лучшие ощущения – их кумиры лишились места в Премьер-Лиге и теперь будут играть дивизионом ниже.

Несмотря на известный титул обладателя Кубка Англии «Уиган» не избежал участи поражения. Не исключено, что «виной» тому стал именитый соперник, который на этот раз достался команде Роберто Мартинеса. Речь идет об «Арсенале» - клубе, который не нуждается в дополнительном представлении в нашей стране и за ее пределами, и для этой цели даже не нужно расклеивать бесплатные объявления, ведь знатоков английского футбола у нас достаточно.

Вместе с тем, исход поединка начал вырисовываться уже с первых минут встречи. Первый гол на свой счет игроки «Арсенала» записали уже на 11-й минуте. Удачная подача Санти Касорлы была не менее точно отправлена головой в цель Лукасом Подольски. Однако говорить о том, что «Уиган» собирается сдаваться на милость победителя, было бы преждевременно. Следующие мгновения подтвердили правильность подобных расчетов. Бес

Под занавес первого тайма Шону Мэлони удался отличный удар с 25 метров по воротам «Арсенала».

Однако с началом второго тайма Тео Уолкотт с подачи Касорлы вывел свою команду в отрыв. Однако самое интересное всех собравшихся ожидало впереди. Успешные голы, реализованные все тем же Подольски, а также Рэмзи, поставили жирную точку в поединке двух грандов английского футбола. Исходя из этого, «Арсенал» сегодня занимает четвертую позицию в своей группе.

Просмотрено: 915 раз Просмотров: 915 автор: news1 15.05.2013, 23:37 Напечатать Комментарии (0)