» Футбол » Ворскла и Таврия сыграли вничью
Ворскла и Таврия сыграли вничью

Ворскла - ТаврияВстреча между полтавской «Ворсклой» и симферопольской «Таврией», вопреки прогнозам, оказалась богатой на острые моменты и нестандартные ситуации. Ее итогом стала заслуженная ничья, а каждая из команд сумела дважды поразить ворота противника.

С первых минут встречи стало понятно, что инициатива на поле, как и ожидалось, принадлежит хозяевам, хотя и гости не теряли времени. Даже не самые опытные болельщики, такие как девушки, только что приготовившие самые шикарные свадебные платья 2012, заметили бы, что на поле царит паритет между командами. Действительно, с начала матча не прошло и пяти минут, как Шиндер был готов открыть счет, но удача на этот раз оказалась не на его стороне. Ответная контратака, несмотря на кажущуюся правильность, не была доведена до логического конца. После чего ситуация менялась на противоположную.

Первый гол на счет своей команды сумел записать Артем Громов, успешно воспользовавшийся правом на пенальти. Однако снова не прошло и нескольких минут, как аналогичная ситуация возникла и у игрока команды противника – Сергея Назаренко, который также реализовал пенальти, сравняв тем самым счет.

Второй тайм также ознаменовался несколькими опасными ситуациями, которые, однако, так и не стали поводом для изменения счета. Так, Назаренко помешала штанга, а через две минуты Шиндер и вовсе промахнулся мимо ворот. Зато на 59- й минуте «Таврия» ушла в отрыв: с подачи Шендера Фещук записал второй мяч на счет своей команды. «Ворскле» же удалось отыграться только под занавес встречи, когда вышедший со свежими силами на поле Будник сумел реализовать гол со штрафного.

Просмотрено: 1459 раз Просмотров: 1459 автор: news1 27.04.2013, 17:49 Напечатать Комментарии (0)