» Футбол » Германия оставляет Данию за бортом Евро
Германия оставляет Данию за бортом Евро

Дания - ГерманияСборная Германии сумела выиграть все три матча группового раунда Евро-2012.

В заключительном матче группы B на чемпионате Европы — 2012 во Львове встречались сборные Дании и Германии. Матч завершился победой немцев со счётом 2:1. Подопечные Йоахима Лёва выиграли все три матча в группе и с первого места вышли в четвертьфинал турнира.

На 19-й минуте с мячом оказался Мюллер, который прострелил в центр штрафной. Защитник и один из футболистов Германии боролись между собой, а мяч прилетел к оставленному без внимания Подольски, который правой ноги cильным ударом поразил ворота Андерсена.

Датчане отыгрались ещё в первом тайме. Якобсен исполнил угловой, мяч полетел на дальний угол штрафной. Бендтнер здорово скинул головой наКрон-Дели точно в центр, и форвард головой сравнял счёт в противостоянии.

Однако победа всё таки осталась за немцами. На 80-й минуте мяч получил Бендер, а два защитника, находившиеся рядом, помешать Ларсу не смогли.

Дания - Германия 1:2
Голы: Крон-Дели, 24 - Подольски, 19, Л.Бендер, 80
Дания: Андерсен, Якобсен, Кьяер, Аггер, С.Поульсен, Квист, Эриксен, Я.Поульсен (Миккельсен, 82), Зимлинг (К.Поульсен, 79), Крон-Дели, Бендтнер
Германия: Нойер, Л.Бендер, Хуммельс, Бадштубер, Лам, Хедира, Швайнштайгер, Подольски (Шюррле, 64), Езил, Мюллер (Кроос, 84), Гомес (Клозе, 74)

Ключевые теги: Евро-2012, сборная Германии, сборная Дании

Просмотрено: 936 раз Просмотров: 936 автор: news4 18.06.2012, 00:07 Напечатать Комментарии (0)