» Футбол » Александр Ковпак: «В пятницу нас ожидает шампанское»
Александр Ковпак: «В пятницу нас ожидает шампанское»

Александр КовпакФорвард киевского Арсенала, Александр Ковпак, в эксклюзивном интервью Фаеры.ру рассказал о своих впечатлениях после игры.

- Александр, поздравляем тебя и команду с досрочным выходом в ЛЕ и прекрасной победой в сегодняшнем поединке и к тебе такой вопрос: как впечатление от игры вообще?

- В принципе, то что ожидалось: игра нелегко нам далась. Конструктивно играли, может не было каких-то моментов для завершения атак. Но в принципе прощупали слабые места соперника. Во втором тайме все же забили.

- Было опасение, что повторится сценарий кубкового матча?

- Нет, конечно. При первом забитом мяче мы почувствовали свои силы.

- Счет 0:0 после первого тайма не волновал?

- Нет. Наоборот тренер говорил играть в свою игру, не суетится, не спешить и результат будет за нами.

- Своей игрой сегодня доволен?

- Не мне, наверное, оценивать, то как я сыграл. Мы переломили игру в поединке и это главное.

- Наставник Волыни, Анатолий Васильевич, сказал, что в первом тайме, Арсеналу, не поставили не «100%, а 200%» пенальти, что и сыграло главную роль в матче. Как ты считаешь: пенальти действительно был и был ли он настолько важным эпизодом в этом поединке?

- По разному сейчас трактуются моменты судьями, поэтому раз на раз не приходится. И вообще, комментировать роботу судей, сегодня, не в моей компетенции…

- Последний вопрос: в раздевалке праздновали досрочный выход в Лигу Европы?

- Нет, зашел наш вице-президент и сказал, что в пятницу нас ожидает шампанское!

Специально для Фаеры.ру, Анатолий Симачинский

Просмотрено: 1052 раз Просмотров: 1052 автор: reanimator 2.05.2012, 20:58 Напечатать Комментарии (0)