» Футбол » Оболонь на последних секундах вырывает ничью у Днепра
Оболонь на последних секундах вырывает ничью у Днепра

Днепр - Оболонь

В Днепропетровске в матче 28-го тура украинской премьер-лиги местный "Днепр" не сумел обыграть борющуюся за выживание "Оболонь". Игра на "Днепр-Арене" завершилась со счётом 2:2.

На 14-й минуте поединка  произошёл инцидент  после того, как форвард "Днепра" Матеус в прыжке попал ногой в голову стражу ворот "пивоваров", в результате чего у него образовалась открытая рваная рана.Арбитр матча Константин Труханов удалил бразильца с поля, а Махновского сразу же увезли в больницу зашивать рану.

Все голы были забиты во втором тайме противостояния. Борис Баранец вывел гостей вперёд на старте второго тайма, а в середине тайма Евгений Коноплянка, блеснув индивидуальными действиями, отметился в составе "Днепра". Под занавес встречи Коноплянка записал на свой счёт дубль, уверенно реализовав пенальти, но в уже компенсированное арбитром время точный удар Андрея Гурского позволил "пивоварам" избежать поражения.

Днепр (Днепропетровск) – Оболонь (Киев) – 2:2
Голы: Баранец, 55 (0:1); Коноплянка, 67 (1:1); Коноплянка, 79 (2:1, пен); Гурский, 90+3 (2:2).
Предупреждения: Зозуля, 54 – Сапай, 78.
Удаления: Матеус, 14 – нет.

Ключевые теги: Днепр, Оболонь

Просмотрено: 1003 раз Просмотров: 1003 автор: news4 21.04.2012, 17:40 Напечатать Комментарии (0)