» Футбол » Роман Безус: "Думаю, что болельщики должны быть довольны"
Роман Безус: "Думаю, что болельщики должны быть довольны"

После матча с «Металлистом» на вопросы журналистов ответил нападающий «Ворсклы» Роман Безус.

Ты сегодня забил красивейший гол. Думал изначально так бить или спонтанно получилось?

По моменту бежал, мяч чуть пролетал и решил бить через себя. Как попал, так попал…

Что Николай Петрович сказал в раздевалке?

Был доволен вторым таймом, потому что первый тайм мы провалили. Поблагодарил всех за характер, за отдачу.

Ром, прокомментируй, пожалуйста, слухи по поводу твоего перехода в киевское «Динамо».

Я еще не знаю… На меня никто не выходит и это на уровне слухов.

После кубкового матча была какая-то дополнительная мотивация?

Да, потому что не красиво… Мы 3:0 проиграли. Тяжелая игра была, и нам надо было реабилитироваться перед болельщиками. Тоже тяжелый первый тайм. За счет характера, за счет командных действий мы собрались и продемонстрировали хороший второй тайм. Думаю, что болельщики должны быть довольны.

Сейчас еврокубковая игра на носу. Физически справитесь?

Должны справиться. Надеюсь, что все будет хорошо. Я пропускаю игру…Думаю, что ребята восстановятся и все будет хорошо. У нас еще шансы не потеряны, а «Металлисту» тоже желаем удачи.

Вызов в сборную уже пришел?

Я сегодня не видел (улыбается).

У Вас обычно играет четырнадцать футболистов и больше Николай Павлов никому не доверяет. Как думаешь, за счет чего Вы переиграете «Стандарт»?

Да, примерно четырнадцать футболистов играет. Но у нас в этом сезоне один провальный матч – это с Запорожьем на кубок. А так ребята находят силы и мотивацию в себе, за счет характера играем и я буду надеяться, что все будет хорошо. За счет поддержки болельщиков и самоотдачи мы должны как минимум брать очки.

Андрей Фесун, специально для Фаеры.ру

Просмотрено: 1330 раз Просмотров: 1330 автор: news 30.10.2011, 00:24 Напечатать Комментарии (0)