» Футбол » Перенесенный матч 13-го тура "Металлист" (Харьков) - "Черноморец" (Одесса) - 0:0

Перенесенный матч 13-го тура "Металлист" (Харьков) - "Черноморец" (Одесса) - 0:0В перенесенном матче 13-го тура команды не забили друг другу, продлив безвыигрышные серии, которые длятся 7 и 13 матчей соответственно.

«Металлист» - «Черноморец» - 0:0 (протокол матча)

После извинений Игоря Рахаева по итогам поражения от «Олимпика» состав харьковчан все равно не претерпел существенных изменений. Разве что в запасе оказался один из центральных защитников Юрица Булят. Александр Бабич снова, за исключением Анатолия Диденко, других опытных полевых футболистов оставил на скамье. Первый тайм начинался медленно, после чего «Металлист» все же завладел инициативой, которую могли воплощать в голы Сергей Болбат и Владимир Приемов, но гости отстояли ничью до перерыва.

Почти так же события развивались и во второй 45-минутке. Только теперь хозяева по инерции активно начали, но, не достигнув желаемого, заметно успокоились. Они продолжали держать инициативу у себя, однако уже без героических усилий одесситов в защите. При этом, если бы во время редких ответов «Черноморец» смог хотя бы раз попасть в створ ворот Сергея Погорелого, то можно было бы мечтать о 3 очках. Впрочем, Вадим Яворский хладнокровием и рассудительностью не отличался. Ничья оставила соперников на своих местах – вот только «Металлисту» еще предстоит отстоять позицию в шестерке, тогда как сменить 11-ю строчку «морякам» вряд ли удастся.

По материалам: УПЛ

Просмотрено: 943 раз Просмотров: 943 автор: Зверев Влад 20.05.2015, 22:05 Напечатать Комментарии (0)