» Футбол » «Атлетико» и «Реал» разошлись ничьей
«Атлетико» и «Реал» разошлись ничьей

Атлетик - РеалМинувшие выходные ознаменовались рядом интересных поединков на европейской спортивной арене. Особо зрелищным выдалось противостояние между «Атлетико» и «Реалом».

Перед началом матча могло показаться, что серию из восьми поражений от «сливочных» игрокам «Атлетико» будет весьма непросто прервать, однако недооценивать команду, как оказалось, не стоило. После матча новыми красками заиграл чемпионат Испании турнирная таблица которого существенно изменилась.

Впрочем, первые минуты встречи могли бы пройти более результативно для «Реала». Роналду имел все шансы для того, чтобы распечатать ворота противника, однако некоторая поспешность подвела знаменитого игрока. Несколькими минутами позже упустил свой шанс Ди Мария, однако он оказался еще дальше от гола. Вскоре противостояние на поле начало достигать апогея, причем команды готовы были навязать друг другу настоящий бой, вплоть до отступлений от правил. При этом судьи не торопились вмешиваться в ход игры, давая командам возможность раскрыться. Такая ситуация была лишь на руку «Атлетико», который при поддержке трибун шел вперед, и реаловцам приложить немало усилий, чтобы не допустить взятия своих ворот.

Зато второй тайм принес «сливочным» повод для радости, пусть и не самой долгой. На 65й-й минуте Роналду из штрафной отправил мяч на Хесе, которому осталось лишь указать направление воротам противника. После удачи «Реал» еще продолжил несколько атак по инерции, однако баски горели желанием отыграться.

Вышедший нам замену Гомес вовремя сориентировался в ситуации, и со второй попытки отправил мяч в цель, сравняв счет. Кстати, после этого Роналду оказался дисквалифицирован, что не преминуло сказаться на расстановке сил на поле, однако больше мячей никто забить не смог.

По материалам:

Просмотрено: 2129 раз Просмотров: 2129 автор: news1 4.02.2014, 12:56 Напечатать Комментарии (0)