» Футбол » «Карпаты» разгромили тульский «Арсенал» в Турции
«Карпаты» разгромили тульский «Арсенал» в Турции

КарпатыВедущие украинские клубы продолжают проводить контрольные матчи со своими коллегами из стран ближнего и дальнего зарубежья. Так, очередная серия встреч смогла принести победу только львовским «Карпатам», игрокам которой удалось переиграть тульский «Арсенал», причем счет оказался поистине разгромным 6:1 в пользу наших земляков.

Казалось бы, с начала матча преимущество было на стороне туляков. Именно они первыми открыли счет в матче с пенальти в исполнении Кутьина, с которым не смог справиться даже многоопытный Пидкивка. Однако «Арсеналу» не пришлось долго почивать на лаврах: уже скоро «Карпаты» начали восстанавливать паритет в матче. Не прошло и минуты, как Александр Гладкий сравнял счет, второй гол реализовал Дмитрий Лепа. Наконец, практически перед финальным свистком судьи удачно отработал Сергей Зенев, который довел общее число голов до трех, подтвердив тем самым, что туры в Турцию не прошли для него даром.

После перерыва «Карпаты» вышли на поле в существенно изменившемся составе, что не преминуло сказаться на игровых достижениях команды. На 56-й минуте еще один мяч удачно оказался забит в ворота россиян Завийским, еще через пять минут отличился Бохашвили. Наконец, точку в противостоянии поставил Васин, который практически перед самым финалом встречи забил тулякам шестой гол за весь матч. При этом очередная победа украинцев оказалась уже третьей по счету, что однозначно не может не радовать как наставника команды Александра Севидова, так и каждого из игроков.

Отметим, что сам «Арсенал» также занимает достаточно выгодную позицию в российской Премьер-лиге, оказавшись на данный момент на четвертой строчке рейтинга.

По материалам:

Просмотрено: 1328 раз Просмотров: 1328 автор: news1 1.02.2014, 11:35 Напечатать Комментарии (0)