» Футбол » «Металлист» и «Ильичевец» разошлись ничьей
«Металлист» и «Ильичевец» разошлись ничьей

Ильичевец - Металлист«Металлист» и «Ильичевец» так и не смогли определить лидера во вчерашнем противостоянии, которое состоялось в Мариуполе. Возможно, что так на достаточно сильные команды повлиял неожиданный стартовый состав, который принес немало сюрпризов.

Причина тому банальна: признанные кумиры фанатов успели получить немало травм. Так, в стане гостей на поле мы не увидели Родриго Моледо, Эдмара и Алехандро Гомеса, а у «Ильичевца» отсутствовали Руслан Фомин и Александр Мандзюк.

Тон встречи уже с первых минут начали задавать хозяева, которые умелыми действиями обратили преимущество в результат на табло. Так, с начала встречи не прошло и десяти минут, как после подачи Федотовым со штрафного, удара Полянского мяч тонным движением Майкона пересек створ ворот «Металлиста», не оставив шансов голкиперу гостей. Возможно, что магазин велосипедов так помог игрокам команды, ведь продукция Electra отличается высоким качеством и надежностью, которые удачно сочетаются с тщательно продуманным дизайном и эргономикой.

Дальнейшие события первого тайма не преподнесли ничего нового с точки зрения результата встречи. На перерыв подопечные Мирона Маркевича ушли едва ли не сломленными после не самых результативных попыток сломить оборону гостей. Однако наставник харьковчан нашел лекарство в виде двух замен, итогом которых стал гол в исполнении Марко Девича, восстановившего паритет. Отметим, что забитый в ворота «Ильичевца» мяч стал уже 14-ым на счету серба в нынешнем сезоне.

После этого гости уже не смогли продемонстрировать должного давления на ворота мариупольцев, которые так и не были взяты больше за вчерашний день. Не повлияли на исход и компенсированные минуты, хотя Сергей Пшеничных умудрился заработать второй «горчичник» за это время.

Просмотрено: 1804 раз Просмотров: 1804 автор: news1 1.12.2013, 14:51 Напечатать Комментарии (0)