» Футбол » «Шахтер» одержал убедительную победу над "Реал Сосьедад"
«Шахтер» одержал убедительную победу над "Реал Сосьедад"

Шахтер - Реал СосьедадОдним из самых результативных матчей за последнее время отметился донецкий «Шахтер», которому удалось в домашнем поединке фактически разгромить своих соперников – испанскую команду "Реал Сосьедад", с которой горняки сражались в рамках матча Лиги Чемпионов.

Первые минуты матча дали понять: за победу готовы бороться обе команды, ведь как хозяева, так и гости имеют серьезную мотивацию. Однако родные стены не могли не помочь горнякам в их стремлении к контролю ситуации на поле. Результатом такого подхода стал первый опасный момент, автором которого оказался АлексТейшейра, однако вратарь испанцев сумел отреагировать на угрозу. После этого следующая выгодная ситуация наступила уже через четверть часа, когда Дарио Срна лишь немного не хватило для реализации своего коронного гола из штрафной зоны. Не помогли бы здесь даже рецепты для мультиварки, которых на портале Вкусно.тв представлено немало, и все они позволяют приготовить вкусную и здоровую пищу.

Однако «Шахтер» продолжал атаковать, и на 37-й минуте поединка Луис Адриано с подачи Дугласа Косты сумел открыть счет голам донецкой команды. Несмотря на то, что мяч был близок к рикошету, его траектория завершилась в сетке ворот наших противников.

Уже в начале второго тайма сумел воспользоваться ошибкой испанцев все тот же Тейшейра, который отправил мяч прямо над головой голкипера "Реал Сосьедад".

Столь весомое преимущество дало «Шахтеру» возможность взять небольшую передышку, чем не преминули воспользоваться наши визави, однако Пятов оказался начеку, и вместо гола путь мячу преградили штанга. Зато Дуглас Коста к середине второго тайма принес «Шахтеру» третий гол, и он же поставил жирную точку во вчерашнем поединке, оформив под его конец еще один мяч для своей команды.

По материалам:

Просмотрено: 1318 раз Просмотров: 1318 автор: news1 28.11.2013, 00:40 Напечатать Комментарии (0)