» Футбол » «Динамо» успешно стартовало в Кубке Украины
«Динамо» успешно стартовало в Кубке Украины

Динамо - МеталлургПервый матч столичного «Динамо» в рамках Кубка Украины, который киевляне провели вместе с донецким «Металлургом» оказался достаточно удачным для хозяев. Особенно стоит отметить вклад во вчерашнюю победу Ярмоленко и Гусева, которые совместными усилиями реализовали три гола.

Немало приятных моментов во время вчерашнего поединка получили болельщики киевлян, которые наверняка были покорены яркими атаками киевлян. Их нацеленность на результат была видна невооруженным глазом, что не могло не принести свои плоды, хотя благодарить в этом случае стоит игрока наших противников – Зотова. Заметив факт игры рукой, арбитр присудил игрокам «Донецка» пенальти, реализовать которой было суждено Гусеву, которому удалось справиться и с этой задачей, открыв счет во вчерашнем поединке. После этого болельщикам следовало бы купить кофемашину, дабы продолжать следить за происходящим на поле. Отметим, что устройство такого типа позволяет своему владельцу в нужное время насладиться ароматом настоящего кофе.

Далее до конца первого тайма ситуация практически не изменилась, однако сразу после перерыва «Металлургу» удалось забить ответный гол, автором которого стал Морозюк. Впрочем, не прошло и десяти минут, как киевляне ответили на это «дуплетом» Ярмоленко, который благодаря этому стал фактически героем вчерашнего вечера.

На 65-й минуте Болбат несколько сократил отставание во счете, однако победа все равно досталась «Динамо».

По материалам:

Просмотрено: 1219 раз Просмотров: 1219 автор: news1 26.09.2013, 23:38 Напечатать Комментарии (0)