» Футбол » Украина сыграла вничью с Англией
Украина сыграла вничью с Англией

Украина - АнглияВчерашний день мог предоставить украинской сборной отличный шанс провести достойный матч с  одной из сильнейших мировых команд – сборной Англии. Однако встреча завершилась вничью, и, похоже, что подобный результат устроил не только наших визави, но и украинских спортсменов.

Как известно, успешный итог вчерашнего поединка мог принести украинской команде уверенное лидерство в своей группе. Впрочем, сборную Англии вполне устраивал и ничейный исход встречи, и, забегая вперед, именно его они и получили.

Несмотря на то, что первые минуты матча прошли под знаком влияния английской команды, далее события на поле развивались с особой осторожностью, если такой термин вообще можно применить касательно описания футбольных баталий. Болельщики обеих команд стали свидетелями поочередных атак каждой из них, однако до логического завершения ни одна из них так и не была доведена. Нельзя не отметить и изобилие разного рода ошибок и неточностей, которыми грешили как хозяева, так и гости. Даже те, кто не учил иностранный язык за рубежом при помощи портала http://aerovectra.ru/, могли отметить: целостности вчерашнему матчу не хватало, и вся она была будто соткана из небольших боев «местного значения». Отметим, что важность английского языка как средства международного общения в последнее время стремительно возрастает.

На второй тайм болельщики возлагали особые надежды, полагая, что вот-вот настанет настоящий звездный час для нашей сборной. Однако и здесь чуда не случилось. Казалось бы, предпосылки для успешной реализации гола были представлены в изобилии, однако никто из спортсменов не брал на себя последний, завершающий пас, который должен был распечатать ворота. Исключением явился разве что Коноплянка, усилий которого, впрочем, было недостаточно, и до конца матча нули на табло так и не сменились.

По материалам:

Просмотрено: 1915 раз Просмотров: 1915 автор: news1 11.09.2013, 08:24 Напечатать Комментарии (0)