» Эксклюзив » Павел Ребенок: "Не хотели проигрывать с большим счетом"
Павел Ребенок: "Не хотели проигрывать с большим счетом"

Павел Ребенок: "Не хотели проигрывать с большим счетом"Полузащитник Черноморца Павел Ребенок после гостевого матча с донецким Металлургом (3:2) поделился впечатлениями от встречи:

Ничья была близко, чего не хватило, чтобы взять сегодня очки?
Ну по первому тайму наверное не скажешь, что игра была ничейная, но во втором как-то собрались, не хотели проигрывать с большим счетом.

Который матч вам чего-то не хватает, можно ли сказать, что удача отвернулась от вас?
Какой раз нам не везет в этом чемпионате, начиная с возобновления чемпионата, поэтому надеюсь, что в следующих играх нам повезет больше. Игра у нас идет, моменты создаём и главное, чтобы мяч оказывался в воротах!

Ну вот Роман Иосифович также говорил о том, что раньше в таких играх вы очки брали, а сейчас - нет, т.е. дело именно в везении?
Скажем так, что да, нет какой-то доли везения в чемпионате. Везет сильнейшим и мы должны больше тренироваться, и больше уделять внимания тем моментам, которые мы создаем, чтобы забивать голы и тогда нам повезет.

Тренер довольно рано использовал замену и выпустил вас на поле, с чем это было связано?
Это нужно спросить у Романа Иосифовича, но я всегда был готов выйти на поле и доказывать то, что готов играть с первых минут, а не выходит на замену.

Руслан Габибов, Фаеры.ру

Просмотрено: 1435 раз Просмотров: 1435 автор: Руслан Габибов 16.04.2014, 20:22 Напечатать Комментарии (0)