» Эксклюзив » Александр Кучер: Судья не поставил чистейший пенальти при 0:0
Александр Кучер: Судья не поставил чистейший пенальти при 0:0

Александр Кучер: Судья не поставил чистейший пенальти при 0:0Защитник "Шахтера" Александр Кучер после домашнего поражения в Лиге Европы поделился впечатлениями о сыгранном мачте.

Такой результат сегодня: это недооценка соперника, нефарт, что это?
Я не скажу, что это недооценка соперника. В первом тайме дали сопернику провести 2 контратаки — 2 удара, 2 рикошета, 2 гола.

Что Луческу сказал вам в перерыве, когда нужно было за тайм отыгрывать 3 мяча?
В перерыве Мистер сказал, что нам нужно играть, не останавливаться. Нужно было выйти и забить быстрый гол, чтобы дальше иметь шансы.

Сегодня матч пропускал Ракицкий, не хватало его на поле?
Ракицкий — игрок стартового состава, конечно, его нам сегодня не хватало. У нас с ним сыгранная пара, но мы не команда, которая зависит от одного игрока.

Как, по-вашему мнению, заслужила Виктория выхода в следующий раунд?
Нельзя говорить заслужила или не заслужила победу Виктория. У нас было много моментов, которые мы должны были реализовывать, но не реализовали. Счет сегодня мог быть совершенно другим, даже при проигрывая в 2 мяча, мы могли реализовать хотя бы половину моментов и побеждать!

Мистер на пресс-конференции был не сильно доволен судейством, согласны с ним?
Я могу сказать, что одиннадцатиметровый в первом тайме был — это 100%. Офсайд вроде говорят, что был, а гола, когда пробивали головой - не было. А вот при 0:0 он чистейший пенальти не поставил! Если бы он назначил этот пенальти, при счете 0:0, то думаю, что был совершенно другой результат и все закончилось бы по-другому!

В первом тайме Шахтёр не был столь активным, и только после второго гола забегал. Это тактика такая?
Если бы мы не пропустили 2 гола все было бы совершенно иначе. Повторюсь, что Виктория 2 раза вышла в контратаку и забила 2 мяча, и те с рикошетов. Разговаривал с Андреем (прим. - Пятовым, вратарь Шахтера) то он сказал, что если бы не рекошеты, то он бы спокойно забирал мяч к себе в руки.

По итогам сегодняшней встречи, как считаете может оно к лучшему то, что перенесли старт чемпионата?
Не мне это решать, к лучшему или нет, даже не знаю.

Руслан Габибов, Фаеры.ру

Просмотрено: 1861 раз Просмотров: 1861 автор: Руслан Габибов 28.02.2014, 18:15 Напечатать Комментарии (0)