» Эксклюзив » Сергей Болбат: "Мы настраивались на победу"
Сергей Болбат: "Мы настраивались на победу"

Полузащитник донецкого Металлурга Сергей Болбат о матче с харьковским "Металлистом"(3:0)

- Сергей, какие впечатления от игры, динамичная получилась, не так ли?

Хорошая игра, хорошая команда. Если играем с командами с верхней части таблицы, то всегда игры получаются напряженные, динамичные. Мы настраивались сегодня на победу, вот и добились нужного результата.

- То есть на грандов легче настроиться?

Я бы так не сказал. Мы не разграничиваем – гранд или команда уровня ниже, на всех одинаково настраиваемся.

- Что тренер в перерыве говорил при счете 2-0? Какая была задача на второй тайм?

Тренер давал установку, чтобы во втором тайме не садились, не прогибались,  говорил продолжать вести свою игру, забить еще по возможности.

Валентина Протасенко, Фаеры.ру

По материалам:

Просмотрено: 1333 раз Просмотров: 1333 автор: Валентина Протасенко 10.11.2013, 22:51 Напечатать Комментарии (0)