» Евро 2016 » Все матчи группы C, 7 тур- результаты, турнирная таблица
Все матчи группы C, 7 тур- результаты, турнирная таблица
Все матчи группы C, 7 тур- результаты, турнирная таблицаВчера прошли матчи отборочного турнира на чемпионат Европы Евро-2016, в частности в группе, где выступает сборная Украины.
Для нашей сборной матч сложился как никогда удачно, повеля в счете в первом тайме, Ураина установила тотальный контроль на поле и забила три безответных гола уже в первом тайме, отличились Кравец, Ярмоленко и Коноплянка с пенальти (таким образом отпраздновав рождение ребенка). На второй тайм команда вышла, мягко говоря, доигрывать и это сказалось на счете, гости сумели забить мяч престижа.
Все матчи 7 тура группы C
Люксембург 1 - 0 Македония
УКРАИНА 3 - 1 Беларусь
Испания 2 - 0 Словакия
Обыграв белорусов, Украина вплотную приблизилась к лидерам, ведь эта пара встречалась между собой 2 часами позже, и фаворит встречи расставил все точки над i еще в первом тайме, забив 2 безответных гола. Таким образом, испанцы догнали словаков, и во вторник 8 сентября Украина проведет второй поединок - как раз против главного своего соперника за вторую строчку в турнирной таблице. Как минимум, нам нужно выступать успешно, не проигрывать и побольше забивать - ведь в случае неудачи, то есть непопадания в двойку лучших команд группы, есть шансы стать одной из лучших сборных, занявших третье место и попасть на Евро-2016.