» Чемпионат России по футболу » Динамо - Брага. Результативная ничья
Динамо - Брага. Результативная ничья
Динамо - Брага. Результативная ничьяДинамо - Брага 1:1
На пресс-конференции Юрий Семин начал петь дифирамбы своей команде, что мол если уж мы сумели пройти МанчестерСити, то несомненно являемся фаворитами турнира. Не рано ли Юрий Павлович? Отчетный матч как раз стал тому подтверждением, что рано еще делать какие-либо выводы. Команде Домингуша Пасьенсы удалось создать нам проблемы и все решится лишь в ответном поединке, где нам обязательно нужно забивать.

Динамо в самом начале своей встречи пропустило совершенно нелепый гол. После обычной подачи с углового до мяча добрался Вукоевич, и рикошетом от Гусева  мяч оказался в воротах  Шовковского. Бело-синие не сдались и продолжили давление на ворота хояхев поля. Чего же исключительно стоит эпизод этого же Ярмоленко, получившего пас от Милевского, хотя Андрей принял решение перебрасывать вратаря, а тот был готов к этому ходу. Спустя пару минут теснее сам Милевский имел замечательный шанс отличиться после передачи Данило, хотя с ударом определенно не сложилось. Поближе к концовке тайма имел возможность забить и Кравец, но в последствии его удара головой искрометно поиграл Артур, который в данный вечер был лучшим у собственной команды.
После ерерыва главный тренер Динамо всё таки сменил Кравца на Шевченко, хотя Андрей ухитрился за 15 мин. обрести 2 желтые карточки и был удален с поля. В случае если к 1 жалоб нет, то вторая карточка была получена за ударпосле свистка. Подвел Андрей команду. После удаления Динамо заиграло абсолютно иначе, с большей оглядкой на собственные ворота и в конце-концов матч нтак и кончился результативной ничьей.
Динамо - Брага 1:1
Предупреждения: Ярмоленко, Попов, Пауло Сезар, Шевченко, Мигель Гарсия
Удаление: Шевченко, 61
Голы: Ярмоленко,  Гусев (в свои ворота)

Просмотрено: 1864 раз Просмотров: 1864 автор: Админ 8.04.2011, 11:21 Напечатать Комментарии (0)